7.9
Basada en 30 reseñas

Ukiyo Hostel- Fort Lauderdale Escape

El Ukiyo Hostel- Fort Lauderdale Escape está a 4 km de distancia del Parque de atracciones Uncle Bernie's Amusement Park y a 4 km de distancia del Centro comercial Swap Shop. Los cuartos de este alojamiento disponen de un escritorio, TV y detectores de humo junto con camas con iluminación cálida relajante, lámparas para leer y luces de lectura de cabecera.

La Aurora Restaurant, que sirve platos deliciosos, se encuentra a una distancia de unos 14 minutos a pie. Este hostal se encuentra a 4 km de distancia del Aeropuerto Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood.

Las habitaciones tienen un bidé, un aseo separado y una ducha.

El aeropuerto más cercano es Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood, situado a 15 km de distancia.

Reservar Ukiyo Hostel- Fort Lauderdale Escape Fort Lauderdale

General information

Contact information

2041 Southwest 35Th Avenue, Fort Lauderdale, Estados Unidos;

Reservas de Ukiyo Hostel- Fort Lauderdale Escape disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Ukiyo Hostel- Fort Lauderdale Escape no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Ukiyo Hostel- Fort Lauderdale Escape, visita la página web del hotel

Ukiyo Hostel- Fort Lauderdale Escape Ubicación

 2041 Southwest 35Th Avenue, Fort Lauderdale, Estados Unidos

Ofertas de Ukiyo Hostel- Fort Lauderdale Escape Hostal

7.9 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 30 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Videojuegos

Servicios de Ukiyo Hostel- Fort Lauderdale Escape

  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Zona de comedor exterior
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Videojuegos
  • Сortinas

Ofertas de Ukiyo Hostel- Fort Lauderdale Escape

Habitaciones